Перейти к содержанию
Маккри

Алина

Рекомендуемые сообщения

 

Увидел её на сайте. По внешним параметрам прямо мой вариант.
Уточнил у оператора есть ли интим, в ответ получил: 2500 массаж, остальное обговаривается с девушкой на месте.

Договорился на время. Оператор предупредил что за час до встречи повторно свяжется со мной, дабы уточнить всё ли в силе.
Так и вышло, я сказал что всё в силе и получил адрес. Принимает она рядом с Евролэндом.

Поднимаюсь по лестнице, немного волнуюсь, т.к. ни каких отзывов о ней я не видел. Захожу в квартиру...
Встречает девушка в платье, соответствует заявленным параметрам, а самое главное с УЛЫБКОЙ.
На вид 18-20 лет, ОЧЕНЬ красивая (лично для меня), а ещё очень приятный голос.
Так же была очень вежливой, приветливой и весёлой.
У меня даже во рту всё пересохло...

Кое как я всё таки смог промямлить что меня так же интересует интим.
С интимом была озвучена сумма 3500
Но я не думаю что всегда такая цена, вполне вероятно, некоторым она может вообще отказать или озвучить цену выше, а может если вы Бред Пит то и ниже))
Рассчитался, получил полотенце и отправился в душ.

Душ работает хорошо (говорю так, потому что иногда бывает или душ не очень или воду хрен настроишь).
Полотенце большое, есть набор гелей для душа.
А ещё есть одноразовые тапочки.
Выйдя из душа я попросил немного воды, т.к. уже говорил что во рту пересохло =)
Водичка была предоставлена без всяких вопросов.

В комнате стоит приятная интимная обстановка, немного в синем цвете.
На кровати постелена одноразовая простынка/салфетка.
Играет приятная музыка, причём нужной громкости (не очень громко и не слишком тихо)
А ещё у неё прикольно светится маникюр в этом свете =))

Сразу хочу сказать что это мой первый эротический массаж.

Положила меня на живот.
Предварительно я уточнил не сильно ли пахучее это массажное масло.
"Нет, оно без запаха". Забегая немного вперёд скажу что оно реально ни чем не пахнет, круто.
И вот начался массаж...

Сначала я ожидал обычные поглаживания с маслом, как обычно.
Но как только её руки сделали несколько движений я сразу понял что это не просто рельсы-шпалы.
Ни каких хаотичных движений, все они были чётко отточены.
Когда подключались локти (или не знаю что) пару раз даже что-то слегка хрустнуло ))

Одной спиной массаж не ограничивался.
Массаж получили почти все области тела.
Ну и раз массаж эротический свою грудь она тоже подключала, кстати очень эротично.
А после меня перевернули на спину и продолжили массажировать каждый сантиметр моего тела.
От массажа я был в полном восторге.

Перешли к основному действу, она надела презерватив и расположилась сверху.
Не хватит слов чтобы описать этот процесс.
Скажу только, что такого у меня ещё ни разу не было.
Как-будто ей самой это доставляет удовольствие не меньше чем мне.
Такое ощущение что отдаётся в последний раз...

После душа я предложил посидеть попить чай или кофе.
Так же всё без проблем было организовано.
Приятно поболтали, так сказать нашли общую тему.

От такого гостеприимства и сервиса я просто офигел.
Оставил ей на чай.
Приятно попрощались.
Сказала чтобы заходил ещё.

После выхода на улицу понял что руки и ноги у меня всё ещё ватные и я словно иду не по мокрому асфальту, а лечу по облаку.
Собственно как заявлено в анкете "не оставила равнодушным и подарила не забываемые впечатления"

11/10

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылки и пароли прилагаются? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ololo была оставлена ссылка под спойлером и еще в самом сообщение было упомянуто на каком сайте её нашел. Но видимо тут этот сайт вне закона. Даже заголовок темы был Алина (сайт который нельзя называть).
Вопрос к администрации: как пользователи форума поймут что это за АЛИНА???

Кому надо пишите в личку, скину ссылку.

Изменено пользователем Маккри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс-ки за отчёт, надо будет полаклмится сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я соскучился по таким отчётам, спасибо. А откуда, постоянным ходокам объяснять не надо!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи это Алина из Эскорта, которая массажная контора, работает давно, можно секс и без массажа за 2500,худая очень, на 4 вообщем, так иногда можно 

Чувак видимо первый раз увидел девушку которая более менее, эта Алина уж года три работает, брала перерыв вот снова вернулась, трахал её много раз и без массаж, по мне так просто обычная Нормальная девушка 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маккри В разделе удаляются все ссылки со сторонних ресурсов, кроме союзных сайтов. Для наглядности не поленитесь и оформляйте свой отчет с помощью фотографий, например.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

@Алекс дак вы сами пишите отчеты !!

Перешёл на тренерскую работу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@X-FORUM Ну ладно, ссылку удалил. Зачем удалять заголовок названия фирмы и так же удалять название фирмы из самого отчёта? Они были оформлены не ссылками.
Сейчас отчёт об Алине без опознавательных признаков. Я уже знаю как минимум трёх девушек фей с именем Алина.

Ладно хоть комменты не удалил, по ним можно понять откуда она.
На счёт фото. Типажных фото из анкеты скинуть? Ну да, сильно поможет...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз предлагаю задонатить Маккри... а что запрещено, да, знаток ? хоть кто то холить и  сочинять будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу цены сразу скажу, что можно было чисто секс оформить за 2500. По самому отношению могу сказать, что лично мне она показалось немного холодной и отстраненной, в остальном все достаточно стандартно.

Изменено пользователем GoldenWilly
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы относились тепло, нужно сходу пару килорублей положить, особо если пузо как у бегемота или ряха как у фрица))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кек, ну да)) Не, у меня все гуд - подтянутое и спортивное тело, поэтому тут эта отмазка не проканает:vb007:

Изменено пользователем GoldenWilly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ойой похоже стоит попробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у Алины,по мне так классная девочка ,позитивная,красивая метисочка брюнеточка,немножко напоминает армяночку но только в лучших чертах ,личико миленькое черты лица не крупные,худенькая,люблю таких,встретила с позитивом и улыбкой,отдалась мне как клиенту на все 100% и так же с позитивом проводила.

Дом недалеко от Евроленд,парковка  ноу проблем.

Фигурка без лишнего веса, попка агонь,грудь еденичка ,есть небольшое тату на бедре но оно не ярко выраженно

Кстати я с настороженостью относился к экскорту после печального опыта пару лет назад  но по этой девочке все было супер,даже фото я думаю ее на 100%

По ценам,2500 массаж ,доп классика +1000 ,доп миньетик +1000,мбр +2000

Что выше рынка а что ниже прикидывайте сами,я лично дешевле 2 т вообще не расматриваю к посещению.

Единственный ньанс а не минус,чтото местный презик плохо раскручивался при надевании но и мои оказавшиеся при себе кстати дюрексы классик еле напялил но это скорей вина моей анатомии,обычно увеличенного размера беру а в этот раз их не было в наличии в аптеке.

В процессе все супер,догги,классика,в процессе активна,приятно постанывает и пусть если это симуляция но все равно это всяко лучше чем кислая мина и реплики тут больно,так не люблю,так не могу и так далее как бывает у некоторых фей.

По записи тоже все супер,приняли даже раньше как просил ,все четко на 5 баллов а не так как у некоторых типа Лары,может помнит кто такую,договариваешься накануне и потом утром подтверждаешь время визита в день посещения а потом черте откуда приехав к дому ко времени эти шлюхи начинают строчить сообщения что кто то вызвал милицию и у них возникли срочные проблемы и принять поэтому не могут.

В общем фее Алиночке всех благ и еще раз спасибочки а кидающим шлюхам гореть в аду, всем спасибо ,я кончил)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ans91 сказал:

мбр +2000

Однако Мбр 2000.. .... Походу только у меня допы копеечные 🤣🤣🤣
это сколько выходит за час со всеми допоми 6500 за час ?!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жб

2 часа назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

Однако Мбр 2000.. .... Походу только у меня допы копеечные 🤣🤣🤣
это сколько выходит за час со всеми допоми 6500 за час ?!  

Просто миньет 1000,я взял мбр за 2000

2500 массаж+1000 классика+2000 мбр=5500

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешево как правило хорошо не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2021 в 15:27, клиша сказал:

Чтобы относились тепло, нужно сходу пару килорублей положить, особо если пузо как у бегемота или ряха как у фрица))

А Фриц то причём?(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на неё снова, но уже на Хоте. Как оказалось, просто эскорт размещает свои анкеты еще и на Хоте.
Был приятно удивлён что это она же, т.к. давно хотел к ней сходить ещё разок.
Не виделись мы с ней больше полугода, но при встрече она меня узнала и помнила о чём мы разговаривали в прошлый раз.
Всё такая же милая, красивая, позитивная и старательная.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Чат

    Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
  • Последние сообщения

    • Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ, предлагает полный портфель логистических услуг по доставке грузов из Китая в Россию, для разнообразного спектра отраслей бизнеса. С помощью нашего сервиса FCL мы оказываем конкурентоспособный, защищенный и простой подход транспортировки ваших контейнерных грузов. Воспользуйтесь конкурентными ценами и оформите букинг на поставку грузов в контейнерах из Китая. Для всех контейнерных перевозок из Китая, мы создаем различные решения со стандартными контейнерами, рефрижераторами, контейнерами с открытым верхом и плоскими стеллажами, а также необходимым специальным оборудованием. Мы осуществляем регулярные отправления и сроки грузоперевозки из Китая. Сотрудники нашей компании создают FCL решения "от двери до двери" с учетом оформленных заявок клиента, включая перевозку грузов с любого города Китая. Мы предоставим лучшую цену на грузоперевозки из Китая и готовы предложить сопутствующие услуги: Выкуп и доставка товаров из Китая Морские грузоперевозки из Китая Услуги таможенного оформления Владивосток Основные направления контейнерных перевозок грузов из Китая: Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Москва Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Екатеринбург Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Новосибирск Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Восточный порт (ВСК) - Тольятти Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Красноярск Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Москва Порт Шанхай - Рыбный порт (ВМКТ) - Екатеринбург Порт Ксинганг - Рыбный порт (ВМКТ) - Новосибирск Порт Нанша - Рыбный порт (ВМКТ) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Тольятти Порт Далянь - Рыбный порт (ВМКТ) - Красноярск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Москва Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Екатеринбург Порт Далянь - Первомайский порт (ВМПП) - Новосибирск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Санкт-Петербург Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Тольятти Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Красноярск Грузоперевозка из Китая осуществляется и для других городов России в 20 футовых контейнерах а также 40 футовых контейнерах: Порт Хуанпу - Каспийск Порт Яньтянь - Саранск Порт Чунцин - Екатеринбург Порт Тайцан - Первоуральск Порт Гуанчжоу - Ногинск Вы можете выбирать между не дорогим и ключевым обслуживанием. Наше предложение учитывает логистические услуги по доставке товаров народного потребления, товаров промышленного потребления, строительных материалов, здравоохранения и скоропортящихся продуктов. Мы производительно комбинируем морские, автомобильные и железнодорожные перевозки для достижения наилучшего баланса между быстрой перевозкой и эффективной обработкой. Благодаря нашим логистам, существует опция оптимизировать ваши перевозки из Китая, применяя эффективные пути и наиболее подходящие морские линии, а также быстро оформляя букинг на ближайшую отправку судна, чтобы успеть к сезонным колебаниям. Наши клиенты все чаще совмещают решения FCL с нашими услугами выкупа товаров в Китае, таможенного оформления и сертификацией товаров, вырабатывая единую систему управления поставками товаров из Китая. Сегодня мы создадим наиболее лучшее решение для вашего бизнеса, свяжитесь с нами! Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ Россия, 692905, Приморский край, город Находка, ул. Минская 6А м. +79644340397 (whatsapp, telegram, wechat) GMT +10 эл.почта info@lazuritllc.ru | сайт www.lazuritllc.ru
    • Can I contact Administration? It is important. Regards.
    • Slightly off topic :) It so happened that my sister found an interesting man here, and recently got married ^_^ (Moderator, don't troll!!!) Is there are handsome people here! ;) I'm Maria, 28 years old. I work as a model, successfull - I hope you do too! Although, if you are very good in bed, then you are out of the queue!))) By the way, there was no sex for a long time, it is very difficult to find a decent one... And no! I am not a prostitute! I prefer harmonious, warm and reliable relationships. I cook deliciously and not only ;) I have a degree in marketing. My photo: ___ Added The photo is broken, sorry((( Check out my blog where you'll find lots of hot information about me: https://propletenie.ru/ Or write to me in telegram @Lolla_sm1_best ( start chat with your photo!!!)
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

×
×
  • Создать...