Перейти к содержанию
DenLav

[VK]id648157877

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот пишет, что есть молодая и стройная подруга, но они вдвоем и в какой то бане. Я даже не понял где это район. Никто не был, разводка или нет?

Неохота кататься просто так и город плохо знаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь я не ту страничку запостил.  Она у ТЦ тополь принимает. Но это тетенька уже с большой плохой грудью. А спросить я хотел вот про эту 

Но она тоже не у комбината. В каком то Сосново находится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вижу, что баня, но вопрос был ли кто там у этой молодой или разводка. Фото не присылает она ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DenLav Не стоит использовать функцию "Комментировать" при ответе на предыдущий ответ собеседника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это профиль Наташи смирновой

 

Про баню написано в разделе Массажистки.да там двое или трое или четверо их

Screenshot_2021-04-21-20-31-39.png

Screenshot_2021-04-21-20-31-28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас она называется Солнышко. А проблема как раз в том, что их там несколько. Она обещается молодую и стройную, но фотку не шлет. Только те которые ее в бане. Почему и спрашиваю не развод ли это. Да и странно массаж в четыре руки с минетами и за три рубля. Чую подлянку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой подлянки! Просто страшненькие взрослые тётки- делают так себе массаж и МБР. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителя кто любит  постарше. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был, но получилось так, что подружки не было. Еле нашел в этих ебенях дом этот на мелаге. Массажный стол в бане, тетка пожилая уже, на лицо так себе. Массаж бодренько делает, но без изысков, мбр средней паршивости. В общении правда вежлива и учтива. В общем вариант на большого любителя.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...