Перейти к содержанию
Авторизация  
X-FORUM

Настюха "Опасность" Ивлеева любит секс по-собачьи

Рекомендуемые сообщения

На пресс-завтраке в честь премии телеканала «Муз-ТВ» выяснилось, что в этом году церемонию награждения будут вести Ксения Собчак, Александр Ревва и Анастасия Ивлеева. Появится и четвертый ведущий, но кто это - традиционный Максим Галкин или другой шоумен, - пока держится в секрете. 

8.jpg

Звездных гостей угощали шоколадными кексами, круассанами и блинчиками. Но 39-летняя Собчак к еде не притронулась. Только пила - воду и зеленый чай. Все потому что села на диету.

- Мне просто пришлось! - призналась телеведущая. - Уже столько раз мне в этом году сказали, что я беременная. Я же не могу каждый раз говорить, что Ксения Анатольевна просто любит поесть. Поэтому вот - минус пять килограммов.

Результат похудения Собчак продемонстрировала, надев топ, открывающий живот. И на достигнутом «блондинка в шоколаде» останавливаться не собирается. Помимо подсчета калорий, Ксения занимается йогой и ходит в тренажерный зал. Поддерживать себя в форме приходится и «королеве русского YouTube» Насте Ивлеевой. Правда, стройные ножки девушки стали предметом насмешек на пресс-завтраке «Муз-ТВ». А точнее - ее стертые и заклеенные пластырем колени.

- Видимо, она со своим Элджеем предпочитает догги-стайл, - шутили в толпе.
Хотя, судя по признаниям мужа Насти, секс по-собачьи и в любой другой позе у них случается не так часто, как хотелось бы. По крайней мере, ему. Иначе зачем тогда Элджей часто пишет под фотографиями Насти в соцсетях, что мастурбирует на них? У самого музыканта дела идут ни шатко ни валко: его новые песни уже не пользуются такой сногсшибательной популярностью у подростков, как раньше. Другое дело - Анастасия с многомиллионной армией фанатов. Снимает новое шоу для YouTube, выкладывает смешные ролики в Instagram, раздает интервью, продолжает смотреть мир с шоу «Орел и решка» и гребет деньги лопатой. А недавно Ивлеева снялась полностью голой для Playboy. Cама сделала себе такой необычный подарок на недавнее 30-летие. Взяла и купила апрельскую обложку в журнале. Ну и муж заодно порукоблудил на новые картинки.

- Я и моя команда делали эту обложку сами! - хвастается Ивлеева. - Во всех смыслах, начиная от продюсирования каждой мелочи, заканчивая фотографом и 3D-дизайном! Потому смело считаем, что это лучшая и самая дорогая обложка за историю русского Playboy!

Интервью культовому изданию получилось ни о чем (оно и понятно - сама же у себя брала). Но одно любопытное рассуждение нашлось. Оказывается, Настя мечтает, чтобы ученые изобрели эликсир заморозки возраста.

- Это было бы так круто - выбирать возраст, в котором ты хочешь побыть чуть дольше. Мы можем в 30 или 45 чувствовать себя настоящими wonder woman (чудо-женщинами. - К. Б.) либо наслаждаться жизнью 18-летней нимфы. Хочу иметь возможность заморозить свой возраст, но в любой момент начать двигаться дальше, когда сделал все, скажем, в свои 28. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...