Перейти к содержанию
Авторизация  
Noviy

Саша 34. все по чеснаку.

Рекомендуемые сообщения

Начну свой отчет с рассказа о погоде в тот томный вечер, когда мне хотелось любви и ласки. Выпив немного французского коньяка и вкусив хрустящей булки... стоп, отставить. Не мое это - писать длинно и долго. Как говорил Чехов: "краткость - это сестра". Вот и я по заветам Антон Палыча буду весьма лаконичен. Да, собственно, и ласки мне не хотелось, а хотелось именно привсунуть, поэтому особо описывать погоду нет смысла.

Итак, Саша.

Фотки скорее всего ее. Даже так, большинство фоток точно ее, а если среди всех попадаются не ее, а типажные, то они на столько близки, что от оригинала не отличить. Возраст заявлен настоящий, тут все честно, как и с фотками. При этом выглядит даже моложе, на лицо приятная (мне понравилась, для остальных все фломастеры разные, на случай если наши с вами вкусы разнятся, надеюсь, не сильно витиевато выразился об отличиях в восприятии женской красоты разными людьми). Для эстетов сообщаю, квартира была подубитая, но мне не было никакого дела, у меня стоял. Процесс понравился, дама услужливая, пытается подстроиться.

Ушел довольный. Пойду исчо (или есчо, не помню как правильно писать, а гуглить лень).

Только не заебите девочку, береги, таких очень мало осталось.

Изменено пользователем Noviy
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвольте, уж ссылку давать не буду, ибо найти ее на одном известном всем в иванове сайте нет никакого труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай, не пропадет... не первый год работает.... отзывались и раньше хорочо,такшо епите насколько денег хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про Александру якину из вк там фотки 10 летней давности и рожа пропитая. Потрепаный ветеран . Откуда такие восторженные отзывы. А если не про неё то сорян. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не про Якину.

К Якиной все собираюсь, да никак не дойду, самому хотелось бы предварительно отчёты почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Noviy создай тему про якину . Напишут , но уже выше пару строк написали , что то не очень она 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2021 в 18:48, Noviy сказал:

позвольте, уж ссылку давать не буду, ибо найти ее на одном известном всем в иванове сайте нет никакого труда.

ты про эту мадам?

https://mylove-37.site/?id=2104124879

Изменено пользователем Bond No.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-с, появилась на муйлове.

@❤RelaxGirl❤ создадут у кого будет желание рассказать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото оригинальные. Этот факт очень порадовал. Девочка шикарная. Все заявленные данные реальны. Саша очень приветливо и любезна. Внешне очень понравились. По процессу старается и подстраиваться. Мне все понравилось. Надо будет повторить, уж слишком все как по маслу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. попка огонь.

Изменено пользователем Bond No.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Bond No.9 сказал:

Фото оригинальные. Этот факт очень порадовал. Девочка шикарная. Все заявленные данные реальны. Саша очень приветливо и любезна. Внешне очень понравились. По процессу старается и подстраиваться. Мне все понравилось. Надо будет повторить, уж слишком все как по маслу.

Где она принимает район?) и как фигура соответствует?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Bond No.9 сказал:

Фото оригинальные. Этот факт очень порадовал. Девочка шикарная. Все заявленные данные реальны. Саша очень приветливо и любезна. Внешне очень понравились. По процессу старается и подстраиваться. Мне все понравилось. Надо будет повторить, уж слишком все как по маслу.

Сидите и др*чите по домам, а мою Сашеньку не трогайте даже и пальцами своими грязными

  • Непонятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

@dro4ello наивный !!! 

в чем именно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2021 в 20:10, dro4ello сказал:

в чем именно?)

по жизни видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...