Перейти к содержанию

Иоан Грозный

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я был,хорошая,смачная,но без допов и немного холодноватая.
  2. Тоже хочу от Киры доп классику,т.к.официально у ней этого нет,но коплю...,походу это дорого и далеко не каждому...классная девушка!)
  3. Отзыв топ,очень смешно и грустно!)
  4. Здравствуйте уважаемые ходоки!Сходил я к Тасе!Одним словом-это пи.дец!( Плюсы:Хороший дом(новостройка),новая китайская губка для душа в полимерной упаковке,есть гель для душа Палмолив цитрусовый,молодая фея(но это чисто по цифрам лет,а не по состоянию),убедительно постанывает при трахе...и на этом всё. Минусы:фигура не очень женственная(узковатые бёдра),спина и попа узкая вся в прыщиках(это не очень притягивает),вся в наколках,как молодая зечка,нет какой то клиентоориентированности и подстройки под пришедшего человека(тем более к ней пришёл не дед старый),постоянно дымит трубку(вейп),воды налила в стакан со вкусом водопроводной,всё крайне сухо по поведению...девушка работает на поток...очень жаль...Я больше туда ни ногой,лучше взрочну...,до Киры из эскорта ей никогда не допрыгнуть!Вот,как то так,дорогие друзья. Одну палку закинул и то еле встал...(
  5. Был у Миланы из эскорта на днях,уж не знаю эта,которая тут или другая,но что могу сказать....не понравилось.Внешне подтянутая,сексуальная,вежливая,квартира классная,но немного отдаёт мужской энергетикой,до Киры ей далеко.Лично я больше не пойду не моё...,хотя многим зайдёт я уверен!)
  6. Ребят,а кто знает,сейчас Кира иногда трудится...,она очень классная для своего возраста,я думаю?!) Злата балдёжная,своё дело знала,она доведёт до извержения даже сырой валежник,хотя для меня в Кружевах она на 2м месте после Милы!) Должна быть честность....!)
×
×
  • Создать...