Перейти к содержанию

Дмитрий Литов

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Дмитрий Литов

  1. А как ты узнал что нет педикюра? Ног же не видно.
  2. Один в один с Рихтер. Но у той хоть двушка за это. После твоего рассказа уже не жалею. Им надо вместе со а пятнадцатиминутки по быстрострелам ходить)))))
  3. Только сразу время обговаривай. Она мне на 12 минуте сказала что ценник за 15 минут. Расскажешь потом как у тебя было. Можно ли оставлять такие данные в группе. Если что админы удалите.
  4. Что то я в анкете не увидел по поводу дымохода ?
  5. Не спорю что все было классно, но за эти деньги я и с нашими девочками покайфую, долгое время.
  6. Был позавчера, фигурка зачёт, по мне ничего лишнего. По фото может кажется из-за невысокого роста. По внешности тоже норм. Не разочаруешься. Очень милая. Пришёл на полный прайс. Но обошёлся только мбр. Делает она его просто супер!!! Заглатывает глубоко. Некоторые приёмчики были в новинку. Управился за полчаса. Опустошил баллоны и на второй заход уже меня не хватило. Так что остался доволен. Мой косяк в том что пришёл не с полными баллонами. Надо завязывать дрочить или хотя бы реже. Сделаю полный отчёт в основной теме после повторного посещения. Она там Лена 22. Фотографии везде свои.
  7. Нормальные у неё ценники. 1500 мбр. 2500 классика.
  8. Страница в ВКонтакте заблокировали. Я теперь не знаю какая новая. А Мишиных там много. У неё в чате спроси напрямую.
  9. А что писать. В начале все доходчиво написано. Я не один раз наведался к этой мадам. Только хорошие эмоции. Внешне и фигурка на любителя. Фигура зачёт. Не скажу что худая, как некоторые пишут. В самый раз. Для любителей побарахтаться в груди-мимо. Принимает в ухоженной студии. В элитном доме. Да есть небольшой фейс контроль и фильтр. Но это чтоб откинуть неадекватных и всякую шушеру. Фото на Вацап. Правда в первый раз у себя не принимает. Нужен пробный заезд. Я выбрал в машине. В стандартный прайс входит классика и мбр. Можно мбр отдельно. Я сначала хотел с мбр в машине начать, но не сдержался, так и хотелось войти. На будущее пригласила с другом на тройничок. Мы собрались и почапали на хату ( территориально 30 микрорайон). Встретила добренько с конфетками. Не халявничала. Отработала на все пять баллов. Ушли довольные как удавы. Задействовали все дырочки. Пойду еще раз, как лишняя денежка будет. У неё есть еще целый прайс с допами, длинный такой. Есть что выбрать.
  10. Никаких отзывов. Чисто типаж или развод?
  11. Дайте знать когда будет работать и контакты бы не помешали.
  12. Для начала, как новичок, я ничего не напутал. Это Оля с Кудряшова. Доброй ночи ходоки!!! Тут на днях заскучал, думаю чем заняться. Вспомнил старые добрые времена, лет 10 назад, был за мной грешок. Похаживал в салоны. Как мне не изменяет память, на Кузнецова, в подвальчике и на Велижской. Был верен 10 лет, отношения закончились так же стремительнее, как и начались. Сейчас чалюсь в одиночестве. Ну вот. Первый шаг. Окей Гугл. Натыкаюсь на этот форум, регистрируюсь, изучаю. Ну думаю нужно с чего то начинать. Так натыкаюсь на Ольгу, отзывы нравятся, решаю начать с неё. Назначаю встречу, лечу на всех парах!!! На месте. Олечка меня уже ожидает в красивом нижнем белье, (про квартиру писать ничего не буду, я дизайнер, чтобы что-то оценивать), ближе к ремонту советских времён, скромно и уютно, ностальгия. Единственное что смутило, это не в минус Ольге, чистые но застиранные простыни. Я следущий раз со своей приду, если конечно можно. Ну вот встречает меня эта барышня, лет 40. Я сначала занервничал, навык притупился. Ну думаю, была не была, нужно попробовать. Фигура очень понравилась, тело упругое, молодой девушки. На пятерку. Грудь на любителя, мне такая нравятся, 1 размер). Зона бикини начисто выбрита. Тоже плюс. Разогрев. Минет просто фантастика, ухаживает за добром как за ценным граалем. Пару поз из Кама сутры. Потом массаж, во время массажа, время подошло к концу, а я завёлся пуще прежнего. Ну что делать, продлевать конечно. Так что время провёл просто супер. Обязательно приеду ещё разок, а может и больше. Спасибо нашей Олечке!!!
  13. Оля привет!!! Есть новая страничка? Или контакы.
  14. На каких. Три часа лазил. Не нашёл. Если так сложно, так и скажи.
  15. Ребята, все ещё трудится? Скиньте номерок.
×
×
  • Создать...