Перейти к содержанию

АНКЕТЫ

Комментарии к анкетам наших союзных сайтов


Правила размещения комментариев

О РАЗДЕЛЕ:

Данный раздел формируется автоматически, исходя из данных, опубликованных на наших союзных сайтах. Среди анкет, присутствующих на данном форуме, могут быть фейковые. Однако, не стоит забывать, что многие фотографии РЕАЛЬНЫХ фей также могут быть не оригинальными. Всю полную информацию об анкетах (номера телефонов, услуги и любую другую информацию) вы сможете найти, перейдя по ссылке "Подробнее..." В ответах приветствуется любая адекватная критика, без фанатизма и оскорблений.

 

ПУБЛИКАЦИЯ АНКЕТ:

Если вы хотите увидеть здесь свою анкету, Вам необходимо добавить Анкету на соответствующий союзный сайт, после чего она АВТОМАТИЧЕСКИ опубликуется здесь. Все манипуляции, проводимые на сайте с анкетой также отображаются здесь. После удаления Анкеты на сайте  она по прежнему останется здесь НАВСЕГДА.

 

КОММЕНТАРИИ:

Все комментарии, оставленные здесь под Анкетой, отображаются на соответствующем союзном сайте , и видны всем, даже незарегистрированным, пользователям.  Данный раздел подразумевает общение в формате "СМС" - старайтесь быть лаконичны и кратки.  Для более подробного отзыва об Анкете существует раздел ОТЧЁТЫ, где Вы в полной мере можете проявить себя в любом литературном жанре. 

В комментариях запрещено:

1. указывать любую личную информацию о феях (реальные имена, адреса, телефоны)

2. размещать сторонние ссылки, изображения и видео

3. размещать информацию рекламного характера

4. размещать оскорбления и угрозы

5. оффтоп (комментарии не по теме топика)

6. использовать функцию "Комментарий" предыдущего сообщения, если не потеряна нить беседы и, если нет в этом строгой необходимости. Для обращения к собеседнику используйте функцию "@".

В форуме 0 тем

В этом форуме ещё нет тем

×
×
  • Создать...