Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex83

Ролевые игры

Рекомендуемые сообщения

Ребят,кто то знает хорошую фею,предоставляющую данную услугу.А то банальщина надоела хочется чего-то необычного ...

Поделиться сообщением

Ролевая игра принесет удовлетворение только в случае реального желания, активного участия и выстроенного в голове сценария, например «объект расследования ФБК хочет завалить в рот Навальному». А если придти и типа - вот я разулся и разделся, начинай игру, так не прокатит. Хотя есть исключения. При посещении транса игра начинается автоматически :vb036:

Поделиться сообщением

Неее к трансу не хочу:vp3:а вот блин у многих в анкете услуга лёгкая доминация и ТД те по факту нет такой услуги или она нахер не нужна...

Поделиться сообщением

3 часа назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

Зря ....!!!!!

Сонечка,дорогая к тебе этот вопрос тоже относится,по кой хрен в анкете наручники и ТД . Ты пользуешься этим вообще?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Alex83 сказал:

Сонечка,дорогая к тебе этот вопрос тоже относится,по кой хрен в анкете наручники и ТД . Ты пользуешься этим вообще?

А что ? Какая вот тебе разница . :vb012:

11 часов назад, Alex83 сказал:

Хочешь что то этакое сходи к иришки у неё есть все . У Жанны есть что то подобное . В салонах есть . Такие услуги доп стоят и уж ни так дёшево как вам хотелось ☝️☝️
и вообще  девочки просто не заморачиваются 🤣, и так не плохо идёт :vb01:

20 часов назад, Alex83 сказал:

Ребят,кто то знает хорошую фею,предоставляющую данную услугу.А то банальщина надоела хочется чего-то необычного ...

Поделиться сообщением

11 часов назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

Хочешь что то этакое сходи к иришки у неё есть все . У Жанны есть что то подобное . В салонах есть . Такие услуги доп стоят и уж ни так дёшево как вам хотелось ☝️☝️
и вообще  девочки просто не заморачиваются 🤣, и так не плохо идёт :vb01:

Я про цену вообще не писал....мне без разницы по большому счету ,а вот качество услуги это даааа.присунуть я и дома могу, хочется качественно примкнуть,дабы было что вспомнить

11 часов назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

А что ? Какая вот тебе разница . :vb012:

Прямая , если да ,я бы к тебе повторно зашёл

10 часов назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

Она мне поможет?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alex83 сказал:

Прямая , если да ,я бы к тебе повторно зашёл

Не надо ко мне ходить ! Услуги делаю только для избранных , а ни всем подряд ! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Пользователи

Пользователей для отображения нет

• Создать...