Перейти к содержанию
Палыч

Игра на желание.

Рекомендуемые сообщения

Мне было 26 лет, когда я повстречался с девушкой, по имени Галина. Она была высокой, сероглазой блондинкой. Любила гульнуть, выпить шампанского и спеть с десяток песен в караоке.

Было в нашем городе ночное заведение, под названием "N". В выходные там собиралось около полуторы тысяч человек. Танцпол, караоке, бары, казино, бильярд и многое другое.

Я, после основной работы, подрабатывал там танцором. Не ради денег, а для отдыха и развлечения. Ну а после шёл к бильярдным столам и играл там со случайными соперниками на деньги. То есть на танцполе и на бильярде я был частым гостем. А Галя, была любительницей караоке и, того же бильярда. Там то мы и познакомились.

Почти каждый вечер меня можно было застать у стола. Оттанцевал своё время и к бильярду. Столкнувшись с ней спинами, при игре за разными столами, мы разговорились. И вскоре болтали, как старые знакомые.

 Была назначена следующая встреча, потом ещё одна. Несколько таких свиданий и через некоторое время мы стали жить с ней вместе.

Она приучала меня к караоке, ну а я учил её двигаться в танце. К нашему стыду, ни у меня к пению, ни у неё к танцам, талант был не обнаружен. На танцполе ко мне липли девчонки, а Галя с микрофоном была магнитом для парней. Поэтому нашим общим увлечением оставался бильярд.

 Бильярд, это такая игра, в которую трудно и неинтересно играть без ставок. Человек, который меня учил играть, говорил. — Ты не научишься играть, пока не начнёшь играть на деньги. 

В общем, с Галей мы играли всерьёз и, примерно одинаково. А я даже зарабатывал бильярдом в то время. То есть совсем не любительский уровень игры у нас был. 

Как играть со своей девушкой, с азартом, но не на деньги? Мы решили играть на желания. Но не каждую партию, а как бы итог вечера. К примеру сыграли девять партий и я выиграл пять из них, значит Галя исполняет моё желание. Ну и наоборот. Какое желание? Ну его обговаривали перед игрой. Чтоб не было споров и неожиданных сюрпризов.

Татуировка у меня на груди, это одно из выполненных желаний. Это к тому, что всё было всерьёз.

Это было предисловие, без которого трудно понять следующие события.

После парочки(или больше) выпитых бутылочек шампусика, мы отправились играть, в один из бильярдных клубов. Желаний, к тому времени, уже было придумано много и фантазия немного буксовала. И тут Галинка произнесла какую-то фразу, в которой было что-то про одежду. Мысль с формулировкой желания возникла сразу. Я озвучил и она тут же согласилась. Только через пару минут до меня дошло, на что мы с ней подписались. Всё таки после шампанского мозг не блещет ясностью. В общем смысл нашего пари был такой.

— Проигравший идёт в "N", одетый в то, что поместиться в двухсотграммовый стакан(не считая обуви) . И в таком виде будет находиться там, хотя бы в течение часа.

 Когда мы пришли в бильярдную, я первым делом попросил на барной стойке такой стакан. Когда мы с Галей попробовали запихнуть в него мою футболку(почти получилось), я понял, что вечер будет насыщенным. 

Битва была жаркой. Шары летали по сукну, как заведённые. Вместо обычных девяти партий, мы сыграли пятнадцать. А это, на секундочку, ну очень долго. Почти пять часов у стола.

Шла шестнадцатая партия. Мы уже устали, но глаза всё ещё горели азартом. Начиная эту партию, мы договорились. Если выигрывает она, то переносим пари на завтра. Так как счёт был восемь к семи в мою пользу. Получается ничейная игра, которая завтра бы продолжилась. Ну а если победа в партии за мной, то на этом всё. Желание исполняет она.

Это был триумф. Одна из очень редких партий, которые я сыграл с кия. Выражение выиграть с кия, означает, что игрок разбивая пирамиду, закатывает шар в лузу. И далее все последующие шары. То есть противнику не даётся ни единого шанса. Галя сидела рядом на диване. С тоскливым выражением лица она наблюдала за, влетающими в лузы, шарами. Даже на последнем ударе в её взгляде читалась надежда. Но всё было напрасно.

Прошло несколько дней. В течение которых были предприняты различные уловки, хитрости и обманные стратегии. Она всеми правдами и неправдами пыталась отговорить меня от выполнения нашего пари. Но я был неумолим. Даже немного поругались и она уехала к родителям, на пару дней.

В это время ко мне обратилась одна молодая женщина с заказом. Ей надо было застеклить, и обшить изнутри деревом, балкон. Работа для меня непривычная, но ничего сложного. Проблема была в том, что у неё не было денег на предоплату. Девушка была на седьмом месяце беременности и хотела закончить с балконом, перед тем, как лечь на сохранение. Она говорила, что муж вскоре должен приехать из командировки и полностью со мной расчитается. Телефон мой она получила от общих знакомых, так что я взялся за работу. Чуть позже позвонил её муж и подтвердил, что он всё оплатит по приезду. Оказалось,что он спецназовец и находится в Чечне. Я забил его номер в телефон, под именем – Александр-балкон. И спокойно занимался какими-то своими делами.

Тем же вечером. Приходит смс от Гали. Я не помню дословный текст, но речь была о том, что всё в силе и в ближайшую пятницу мы идём в "N", где она выполняет условия пари. Весь вечер, до самой ночи, мы провели в переписке. Моей последней смс-кой, было пожелание увидеть её в пятницу, одетой в коротенькое и эротичное платье. Были ещё пожелания спокойной ночи, поцелуйчики и всё такое.

Утром меня разбудил звонок мобильника. Взбешённый рык спецназовца чуть не оглушил. Криками и матюками он интересовался, в какое такое платье он должен будет одеться. Две минуты воплей и угроз, в течение которых я понял, что он, каким-то образом, получил мою последнюю смс-ку. Он бросил трубку и я кинулся смотреть в чём дело. В общем есть, а точнее была, такая фишка со старыми, кнопочными телефонами. Нажатием одной центральной клавиши, последнее сообщение отправлялось первому адресату в списке телефонной книги. Заснул я с телефоном в руке и ночью наверно зажал эту кнопку. Причём сообщение было отправлено ему двадцать восемь раз. А теперь представьте, что суровый вояка, в три часа ночи, получает кучу смс с таким текстом. Причём он, как оказалось, был в наряде и телефон принесли ему хохочущие сослуживцы. Ну да, они прочитали смс-ку. Это я узнал уже много позднее. 

Ещё не проснувшись я пишу ему. "Александр. Извини. Это я писал Гале. Просто ночью случайно зажал кнопку на телефоне". 

А вот тут начинается самый замес истории. 

Его беременную жену, заказавшую балкон, звали Галина. А я, после сна и криков из телефона, не уточнил, какой именно Гале, я писал. Через десять минут звонок от заказчицы. В начале было похоже на рыдание. Только через пару минут я понял, что эта Галина ржёт, как лошадь. Сквозь смех она рассказала, что её Саша вместо того, чтобы приехать через две недели, уже послезавтра будет в городе.

 Ей смешно, только вот мне совсем не до смеха было. Представляя ревнивого спецназовца, я думал, как его успокоить. Но поговорив с ней понял, что она ему уже всё объяснила. Ведь когда замерял балкон я ей сказал, что мою девушку тоже зовут Галей. Мы поболтали. Я рассказал ей про пари и про пятницу в "N". Она выслушала и пообещала уладить всё с мужем. В общем Александр мне больше не звонил и я успокоился. 

Пятница. Вечер. Я стою увхода в "N". Галя, одетая в новое платье, уже едет в такси. Это платье ей сшила подруга портниха. Они покупали какую-то супер-тонкую ткань для него. И всё равно платьице, по словам Гали, было очень коротким. У подъехавшего такси открывается дверь. Подхожу к машине и вижу, что Галинка машет рукой на другую сторону. В общем пришлось ей выходить через другую сторону такси. Платье было настолько коротким, что было невозможно выйти из машины, не засветив всех прелестей. А как вы помните — двести грамм и обувь. Теперь я уже сам был не рад такому пари. 

Блондинка ста восьмидесяти сантиметров, в тонком шёлковом наряде. Декольте на половину, отнюдь не маленькой груди. Снизу ничуть не лучше. Чуть-чуть прикрытая попа, так что никаких наклонов. И как завершение образа чулки и высокие шпильки на босоножках. 

Ближайшим местом в "N", где мы могли спокойно провести этот час было караоке. Встав у самого последнего столика(садиться без нижнего белья было неразумно), мы начали о чём-то разговаривать. И тут начались проблемы.

 Компания из трёх подвыпивших парней решила, что Гале будет приятней их общество, а не моё. Отодвинуть их одновременно не получалось. Слов они не понимали. Вид длинных ног и глубокого декольте действовал, как красная тряпка на быка. Пришлось бить. И бить не кулаками. Весу во мне не очень много, а парни здоровые были. В общем одному в пах, другому в горло. А третьему досталось от Гали. Махнула ногтями так, что чуть глаз не выбила. Быстренько, пока они не очухались, ноги в руки и на выход. Только к двери, а там мужик заходит, пригибаясь в проёме. Нам бы выйти быстрее, но такую тушу фиг отодвинешь. Чувствую затылком, что сейчас бить будут. И тут мужик в дверях как шарахнет между мной и Галей. Поворачиваемся, а на полу тело лежит. Один из троицы. Мужик нас отодвинул, прошёл в караоке. Взял лежавшего за ногу и поднял в воздух. ОДНОЙ РУКОЙ ПОДНЯЛ. Положил на диван и спрашивает у нас. — Галя? Паша? Очень приятно. Меня зовут Александр. — И стоит улыбается. 

Ревнивый муж заказчицы примчался из Чечни удостовериться, что никаких измен и шуток не было. Узнав от жены, что в пятницу мы будем здесь, он ждал нас у входа. Увидев Галино платье, пошёл за нами в караоке, чтобы спросить мы ли это. В общем ревность этого здоровяка спасла нас от неприятных моментов. Парни, увидев, как их товарища вырубили, а потом положили на диван, не рискнули с ним связываться. 

Стояли общаясь у входа в караоке. А если кто-то пытался зайти, то упирались в спину Александра и разворачивались назад. 

Он довёз нас до дома. И мы на нервах такое устроили, что платье потом пришлось выкинуть, а один чулок мы так и не нашли.

Ps. Денег за балкон я с него не взял.

  • Like 1
  • Непонятно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятка обернулась халявным балконом спецназовцу, нервами и секасом автору, какими-то увечьями группе лиц, присутствующими в истории..  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...