Перейти к содержанию
Авторизация  
X-FORUM

Стюардессы оказывают секс-услуги во время пандемии

Рекомендуемые сообщения

Пандемия коронавируса привела к тому, что многие люди или остались без работы, или начали зарабатывать намного меньше. Кризис коснулся и авиаперелетов, когда во время карантина закрыли границы, а, соответственно, — оставили без работы бортпроводников. Мы недавно писали о стюардессе «Британских авиалиний», которая предлагала клиентам секс в небе на сайте для взрослых, чтобы подзаработать в трудные времена. 

1.jpg

Оказывается, она не единственная, кто предлагает пикантные развлечения на борту самолета. Стюардессы разных авиакомпаний выкладывают фотографии и видео в униформе для платного просмотра на OnlyFans и продают ношеные колготки и туфли на eBay, чтобы получить дополнительную прибыль в нелегких условиях пандемии Covid-19. 

Стюардессы авиакомпаний British Airways, EasyJet и Ryanair продают откровенные фотографии на сайте для взрослых OnlyFans, чтобы подзаработать во время пандемии. Они создают специальные аккаунты в соцсетях, где публикуют пикантные снимки в униформе на борту самолета. Бортпроводницы позируют в колготках на креслах и на самолетной кухне. Кроме того, они продают использованные чулки и ношеные туфли на eBay по 180 фунтов (около 18 000 рублей). Количество стюардесс, желающих заработать на интимных услугах значительно возросло с началом Covid-19.
Авиакомпании ощутили один из самых мощных экономических ударов, когда многие страны закрыли границы и запретили путешествия.

На странице в Инстаграме под названием Cabin Crew Used можно увидеть откровенные фотографии и видео в нижнем белье одной из стюардесс Ryanair. Она продает ношенные колготки и ведет аккаунт на OnlyFans, на который может подписаться каждый желающий за 10 фунтов (около 1000 рублей) в месяц.
Бортпроводница EasyJet публикует в Инстаграме пикантные видео на борту самолета, начиная с марта. Она выставляет фотографии своих ног и предлагает услуги для фут-фетишистов. Девушка также ведет страницу на OnlyFans, где поклонники могут увидеть откровенный материал за 6,5 фунтов (около 650 рублей) в месяц.

Две стюардессы «Британских авиалиний» ведут в соцсетях аккаунты для взрослых и зарабатывают карманные деньги на OnlyFans. Одна из них, под ником Crew Goddess, регулярно публикует сексуальные снимки в униформе авиакомпании. Стоимость подписки на ее страницу составляет 15 фунтов (около 1500 рублей) в месяц. Вторая девушка, под ником Stacey Anne, загружает откровенный материал в костюме стюардессы и требует за просмотр 12 фунтов (около 1200 рублей) в месяц.

Авиакомпания British Airways начала внутреннее расследование, чтобы установить личность стюардессы, которая предлагала секс на борту самолета на своей странице в соцсетях. Во время карантина сотрудникам значительно сократили заработную плату в связи с отменой рейсов.
Инсайдеры говорят, что подобная практика — не новинка, просто с наступлением пандемии количество секс-предложений от бортпроводниц возросло. А что им остается делать, если нельзя дотянуть от зарплаты до зарплаты?

Тем временем стюардесса из Литвы бросила работу на борту самолета и стала звездой Инстаграма. Она откровенно рассказала обо всех недостатках своей бывшей профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небезызвестному Егорову лайфхак - секс с кондукторшей пазика ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...