Перейти к содержанию
Авторизация  
X-FORUM

Самая сексуальная актриса по версии X-FORUM. РЕЗУЛЬАТЫ.

Рекомендуемые сообщения

Итак, вот и закончился конкурс на выбор самой сексуальной актрисы по версии X-FORUM! Бесспорной победительницей стала

МЕГАН ФОКС

8.jpg

Если кто-то еще сомневался в сексуальности Меган, вот несколько фотографий, иллюстрирующих её превосходство:

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg

Меган Дениз Фокс родилась 16 мая 1986 года в Ок-Ридж, штат Теннесси (США). Её отец работал надзирателем за условно освобождёнными преступниками. Когда Меган исполнилось три года, её родители развелись, но мать вскоре снова вышла замуж — за мужчину значительно старше её, который перевёз Меган и её старшую сестру в Порт-Сент-Луси, штат Флорида. Отчим придерживался строгих нравов, и в результате строгое воспитание стало причиной панических атак Меган, которые внешне выражались во вспышках неконтролируемой агрессии.

Одна из первых ролей состоялась в картине "Солнечные Каникулы" в 2001 году, в котором она сыграла противную красотку, не дающую спокойно жить героиням сестричек Олсен. В 2007 году к Фокс пришёл настоящий успех, поскольку она приняла участие в самой зрелищной кинокартине 2007 года — "Трансформеры", где исполнила роль Микаэлы Бейнс. В 2009 году снова сыграла роль Микаэлы Бейнс в фильме "Трансформеры: Месть падших", а также снялась в фильме "Тело Дженнифер". В третьей части трилогии «Трансформеры» Меган отказалась сниматься из-за конфликта с режиссёром. Как выяснилось, её уволил продюсер фильма Стивен Спилберг после интервью британскому The Telegraph. В своём интервью Меган Фокс заявила: "режиссёр фильма "Трансформеры" Майкл Бэй — самый настоящий Гитлер". Фокс уверяла, что Майкл Бэй потребовал от неё набрать вес и добиться нужного ему загара. Однако, по версии Меган, её вовсе не уволили, а она сама покинула проект для участия в других проектах, так как посчитала такое отношение к себе неприемлемым. Но режиссёр Майкл Бэй опроверг её слова и признался, что всегда смотрел сквозь пальцы на выходки Меган, но в этот раз она зашла слишком далеко. "Вы знаете, после слов о Гитлере Стивен сказал уволить её прямо сейчас", — заявил Бэй на пресс-конференции.

Фокс предстала в роли репортёра Эйприл О’Нил в фильме 2014 года "Черепашки-ниндзя" и его продолжении "Черепашки-ниндзя 2", премьера которого состоялась в 2016 году. В 2019 году также выходит ещё один фильм с её участием — «Зеровилль», где она играет роковую женщину по имени Соледад.

Говоря об отношениях и сексуальности, Фокс отметила, что имеет недоверие и неприязнь к мужчинам, и что восприятие её как «дикой и безумной секс-бомбы» не соответствует действительности, поскольку она по характеру довольно замкнута и имела сексуальную близость лишь с двумя мужчинами. Фокс является бисексуалкой, и сказала, что верит, что «все люди рождены со способностью испытывать влечение к лицам обоих полов».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...