Перейти к содержанию
Вася

Иришка-худенькая фея +7 (920) 37376**

Рекомендуемые сообщения

Всем привет Господа и феи! Решил на днях посетить эту девушку и постичь её весьма мудреный подход к работе: просто так позвонить ей и встретиться не получиться-"ты мне сначала скинь свою фотку и обязательно свою, иначе при встрече развернусь и добавлю тебя в чс"... "на своей территории первый раз не встречаюсь, только на твоей или лучше нейтральной"... Особо мнительные люди боящиеся за свою конфиденциальность и сложность отбора наверное сразу пройдут мимо, но я решил заморочиться?, отправил ей фото покруче и побрутальнее (хотя ей скорее всего нах не сдалась моя брутальность?), встал... вопрос с местом дислокации ибо к себе не позовёт (можете даже не пытаться переубедить, нет и все); к себе звать-ну дело такое, своя берлога-место святое и превращать его в обитель греха не стал, поэтому снял кв. в районе лежневской на 2 часа (вышло 700р,не надо называть лохом, знаю можно и намного дешевле найти, мой внутренний еврей бьётся в конвульсиях, но давление чуть ниже живота иногда не позволяет мыслить шире). При первом созвоне в вацап скинула мне свои условия и прайс и.... Такое ощущение, что она на юриста или кого то похожего училась, читал как будто грамотно составленный договор с по полочкам разложенными условиями, услугами, то с чем что предоставляется или не предоставляется, данными, фото; самая база - классика, анал и мбр за 2500 час, весьма бюджетно, если сравнивать с другими феями, которые за анал требуют от 1500 до 2500 допом (может кто-то меньше или больше, я пока что встречал в этом диапазоне), а большинство вообще эту важнейшую услугу не предоставляют, а зря... (ибо у мужчин в геноме прописано стремление уломать женщину на это дело, и если получается, то чсв поднимается до небес), включён мбр - тоже хорошо (у других допом от 500 до 2000),однако низкая цена обуславливает высокую пропускную способность и как следствие возможные болячки - беру с собой мирамистин поядреней?да презики родные проверенные; допами у нее идут такие услуги как фистинг анальный и вагинальный, куни и анилингус?-ну дело такое(+300-500 в зависимости от того, с чем берете) .. Я не любитель это практиковать в принципе, а уж практиковать с феей тем более... Крайний созвон, встреча: девушка высокая, заявлено в анкете 175, но мой рост 174,а я ей в подбородок дышал, значит ещё повыше будет, но эт без каблуков, на них вообще сосна ?, худая, но не анорексичка, грудь при ней, хоть и не большая, хорошей формы с длинными сосками (вид интересный?), на лицо лет 26-28, но по факту старше, ей было бы неплохо попу подкачать на мой взгляд ибо при такой конституции тела и длины ног выглядит угловато, особенно это заметно в коленно-локтевой, но эт мои придирки к внешности... Ведь самое главное это отношение и процесс, вот этим она с лихвой переигрывает многих:по приятельски относится к клиенту с неплохой изюминкой самоиронии (а также похвасталась, что может есть сколько хочет и что хочет и при этом не толстеть- всегда бесили такие люди?... По себе знаю если съесть пачку печенья 200 грамм в начале недели к конце уже будет +2 кг ОТКУДА? ☹️Ну да лан...) по процессу: глубокий минет шикарен, сильно обхватывает губами, языком работает в тему, ощущения неописуемые и очень классные (просто не знаю с чем сравнить), киска узкая, даже очень, меня это удивило, такое ощущение что подкачала мышцы влагалища, смазкой пользуется умеренно, нет такого, что трахаешь мыльницу, уверенно подыгрывает в такт движениям, ласкает руками, любит поизвиваться (в общем свою роль любовницы играет хорошо, но я то знаю что все это игра не более того?) а вот анал... Вот тут я немного разочарован, относительно киски попа ну прям вообще... как сильно разработана, туда б ещё пару членов поместилось (а может у меня мелкий прост... Надо будет померить?) но вот то что она разрешила попеременно проникать во все отверстия это круто, не многие такое позволяют, с ней сделал 2 захода и это меня удивило (лично у меня после первого раза вне зависимости от красоты и мастерства девушки появляется желание свалить куда-нибудь, и дело тут вообще не в мужской силе и потенции а в чем то... Фиг знает в чем, в чем то другом ?) Эта девушка вызывает очень острое желание секса даже после 1 захода, и даже после ухода домой... Походу ведьма? Снова много надр...настрочил,пора закругляться, девушку РЕКОМЕНДУЮ обязательно к посещению, все добра и удачи! 

14546281389645.jpg

14546281387912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богато! Я думал она фейк, лет пять на левых сайтах её об'явления. И лет пять ей 30. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них у всех с бородатых времен в анкетах возраст юных девственниц, зависит от того, как они следят за собой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Иришки самый лучший минет, мое мнение... можно даже без секса к ней приезжать.. за час два раза проделывает сие действие, аж в глазах темнеет во второй раз от кайфа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минет славный,  фигура на любителя,  прайс ее это вообще фантастика,  первый раз читал подумал шутка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2020 в 15:31, Алекс сказал:
В 15.02.2020 в 15:31, Алекс сказал:

 лет пять ей 30. 

лет 7. что характерно, за эти годы внешне не постарела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прайс у ней кстати давно изменился и никаких 2000 за олл_инклюзив нет, от 2500 пакет стандартный с аналом, допы типа мбр и горлового уже плюсом 300 р каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья напиши хоть один , свежий отчёт, как она сейчас ???

Стоит идти ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная она ! Звони и снимай ! У неё ничего не поменялось . Любит трахаться во все дыры, хоть два члена .  Ей без разницы ! Цены у неё копейки . Иди не бойся ! Порадуй хоть нас потом отчетом новым .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смело иди, если фейс-контроль пройдёшь, будет тебе реальное удовольствие. Иришка знает толк в своем деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги , а никто не хочет к ней на мжм?

Присоедениться ?

У кого есть желание но нет кампании ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть секи меня бичём,

Хоть руби меня мечём, 

Всё одно...

Короче говоря, совершенно не понимаю высокопарных высказываний в адрес Иришки. Да, нормальная, но не более, далеко не лучшая, просто обычная. По отношению к процессу и к посетителю, для меня "Ольга" на голову её выше.

P.S. Никого не хотел задеть, это моё сугубо личное мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2020 в 21:39, Иван7777 сказал:

Коллеги , а никто не хочет к ней на мжм?

Присоедениться ?

У кого есть желание но нет кампании ?

я был когда то давно не против (в 2018 году что ли) НО сейчас затер ее до дыр ))) и не интересно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай выше  и внимательно. Она "всегда на работе", вот только надо фейс-контроль и "пробный заезд" пройти. 

Изменено пользователем WizarD
Ошибка из-за долбаного т9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только как пройти фейс-контроль и пробный заезд, если у нее в анкете даже номера нет...
Но в целом внимательнее прочитав отзыв понял, что наверно не мой вариант. Сам я метр  с кепкой (170). Буду комплексовать по этому поводу =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер на "досуге".

 

 

Эх, ковбой. Тогда тебе в монастырь, женский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Чат

    Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
  • Последние сообщения

    • Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ, предлагает полный портфель логистических услуг по доставке грузов из Китая в Россию, для разнообразного спектра отраслей бизнеса. С помощью нашего сервиса FCL мы оказываем конкурентоспособный, защищенный и простой подход транспортировки ваших контейнерных грузов. Воспользуйтесь конкурентными ценами и оформите букинг на поставку грузов в контейнерах из Китая. Для всех контейнерных перевозок из Китая, мы создаем различные решения со стандартными контейнерами, рефрижераторами, контейнерами с открытым верхом и плоскими стеллажами, а также необходимым специальным оборудованием. Мы осуществляем регулярные отправления и сроки грузоперевозки из Китая. Сотрудники нашей компании создают FCL решения "от двери до двери" с учетом оформленных заявок клиента, включая перевозку грузов с любого города Китая. Мы предоставим лучшую цену на грузоперевозки из Китая и готовы предложить сопутствующие услуги: Выкуп и доставка товаров из Китая Морские грузоперевозки из Китая Услуги таможенного оформления Владивосток Основные направления контейнерных перевозок грузов из Китая: Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Москва Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Екатеринбург Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Новосибирск Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Восточный порт (ВСК) - Тольятти Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Красноярск Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Москва Порт Шанхай - Рыбный порт (ВМКТ) - Екатеринбург Порт Ксинганг - Рыбный порт (ВМКТ) - Новосибирск Порт Нанша - Рыбный порт (ВМКТ) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Тольятти Порт Далянь - Рыбный порт (ВМКТ) - Красноярск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Москва Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Екатеринбург Порт Далянь - Первомайский порт (ВМПП) - Новосибирск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Санкт-Петербург Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Тольятти Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Красноярск Грузоперевозка из Китая осуществляется и для других городов России в 20 футовых контейнерах а также 40 футовых контейнерах: Порт Хуанпу - Каспийск Порт Яньтянь - Саранск Порт Чунцин - Екатеринбург Порт Тайцан - Первоуральск Порт Гуанчжоу - Ногинск Вы можете выбирать между не дорогим и ключевым обслуживанием. Наше предложение учитывает логистические услуги по доставке товаров народного потребления, товаров промышленного потребления, строительных материалов, здравоохранения и скоропортящихся продуктов. Мы производительно комбинируем морские, автомобильные и железнодорожные перевозки для достижения наилучшего баланса между быстрой перевозкой и эффективной обработкой. Благодаря нашим логистам, существует опция оптимизировать ваши перевозки из Китая, применяя эффективные пути и наиболее подходящие морские линии, а также быстро оформляя букинг на ближайшую отправку судна, чтобы успеть к сезонным колебаниям. Наши клиенты все чаще совмещают решения FCL с нашими услугами выкупа товаров в Китае, таможенного оформления и сертификацией товаров, вырабатывая единую систему управления поставками товаров из Китая. Сегодня мы создадим наиболее лучшее решение для вашего бизнеса, свяжитесь с нами! Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ Россия, 692905, Приморский край, город Находка, ул. Минская 6А м. +79644340397 (whatsapp, telegram, wechat) GMT +10 эл.почта info@lazuritllc.ru | сайт www.lazuritllc.ru
    • Can I contact Administration? It is important. Regards.
    • Slightly off topic :) It so happened that my sister found an interesting man here, and recently got married ^_^ (Moderator, don't troll!!!) Is there are handsome people here! ;) I'm Maria, 28 years old. I work as a model, successfull - I hope you do too! Although, if you are very good in bed, then you are out of the queue!))) By the way, there was no sex for a long time, it is very difficult to find a decent one... And no! I am not a prostitute! I prefer harmonious, warm and reliable relationships. I cook deliciously and not only ;) I have a degree in marketing. My photo: ___ Added The photo is broken, sorry((( Check out my blog where you'll find lots of hot information about me: https://propletenie.ru/ Or write to me in telegram @Lolla_sm1_best ( start chat with your photo!!!)
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

×
×
  • Создать...