Перейти к содержанию
?Вася 2.0?

Ксения-Юлия пышечка с Мамбы 898753166**

Рекомендуемые сообщения

Всем привет господа ходоки и дамы) В силу своих особых пристрастий к женщинам в теле, представительницам прекрасного пола, у которых есть за что подержаться, долго и упорно пытался попасть к сей особе ибо фото её очень впечатлили с самого начала, заставив ненашутку разыграться все приличные и не неприличные фантазии. Да и собственно говоря, судя по постам в теме, созданной товарищем Немцем (за предоставленные контакты которому выражаю отдельную братско-сердечную благодарность?), такой типаж женщин обладает высоким спросом.

В переписке дерзкий слог у дамы развит очень хорошо, плюс значительная доля самоиронии подогревали к ней интерес. С ходу договориться на великие свершения не получилось, девушка оказалась подозрительной, хотя оно и понятно... Начинает писать какой-то левый чувак, непонятно откуда взявший ее номер... Пришлось провести филсофско-расслабляющую)) беседу для настроя на требуемую волну, благо здесь все без проблем ;если вы не маньяк, не быковастый мужик, а простой человек с нормальными запросами договориться получится (однако, на будущее скажу так, лучше ищите её на Мамбе, Бадоо и прочих соцсетях и там списывайтесь, номер телефона и прайс предоставит при должной заинтересованности).

Немного биографии: по её словам она местная, но "работает" в Нижнем, а здесь отдыхает, так что это осложняет возможность попасть к ней,  придётся ловить, зато можно загодя с ней списаться и договориться, ну или тем кому приперло, сгоняйте в Нижний ?.

Принимает гостей на съёмной квартире в районе площади Ленина (от памятника 2 мин пешим ходом). 

Заявленные услуги: классика и мбр - 3500 час, перед посещением думал, что цена выше среднего, после посещения осознал, что это дёшево с учётом отдачи и качества работы?

Фото её, нигде не скрывает свое лицо, ибо по её словам "своей профессии не стесняется". После первого взора на её фотки складывается образ очень кобылистой и здоровой, сочной женщины, однако при встрече, лично мне она показалась намного более миниатюрной, чем на фото, похудее, рост 165, и в своей облегающей ночнушке выглядела сногсшибательно. Широкие бедра, большая попа ну и грудь, грудь это вообще отдельная тема ?не шибко разбираюсь в размерах 4+,но достоинство этой дамы наверно размера 5,5 если не 6, очень упругая и тяжёлая с аккуратными торчащими сосками, любителям помять и размять ручки о такие зайдёт на ура, ну а то как она пользуется ими в процессе...☺️ Погонять меж таких или же утонуть в таких когда она сверху незабываемо, волнительно и дико сексуально. Естественно такой размер предполагает небольшую висячесть, однако можете быть спокойны, ушей спаниеля здесь нет, все стоит бодро. На личико симпатична, предстала пред мной в лёгком утреннем макияже и с приятным шлейфом запаха зернового кофе - это было пожалуй моим самым приятным утром за последние полгода. 

В общении чувствуется некая дерзость дамы, даже агрессивность - все это направлено как правило на третьих лиц либо на сложившуюся жизненную ситуацию, о которой охотно расскажет  вам , можете не пугаться, бычить на вас не будет. С ней можно и поугорать?. С учётом манер, слов и характера - у меня сложилось о ней впечатление "бой бабы" ?с которой надо быть поосторожнее, ну мне не составило труда и к такой особе подход найти, а подход простой-быть нормальным и без грубостей ?

Ну и сервис, куда ж без него: квартира небольшая, чистая, умывательные принадлежности и полотенца предоставлены, кофеём напоен, единственно - наступил в мокрую тряпку на входе бля... ???сразу понастальгировал, когда был мелким и мамка, помыв полы, клала тряпку перед выходом, чтоб ноги вытирать ну и ты в новых чистых носках наступал на эту тряпку и какое же это было паршивое чувство??, а ну да... ещё когда из душа выходил чуть было не наступил в кошачий лоток с какахами - короче мужчины, смотрите под ноги?хотя когда рядом такая женщина это очень сложно ?

Ну и сам процесс... Как-то читая форум, наткнулся на изречение одной особы "... Васо стал какой-то агрессивный, походу его трахнули... ", знаете, в какой-то степени она права, ибо инициативы и энтузиазма этой даме не занимать, выносливости могут позавидовать любые худышки и фитоняшки, ну и способностям пользоваться своими достоинствами, возбуждать и удовлетворять - равных и преуспевающих найдётся немного. Агрессивность в общении и агрессивность в сексе стали особой изюминкой сей особы (естественно все без фанатизма), тем кто любит погорячее и по сочнее очень понравится подобный сеанс. Знаете, вот всегда бесит, когда приходится говорить, либо дать понять мадаме, что пора уже переходить к иному этапу, давай побыстрее либо по медленнее, по плотнее либо понежнее... Вот эта женщина поймёт что вам нужно и без слов и лишних жестов. Минет сделает такой, что ноги подкосятся (не серьёзно, меня судорога даже немного взяла ?), заглотнет до самого основания и нежно проведёт губками, обхватит рукой яйца и сделает все тоже только более агрессивно (был момент даж когда страшно становилось от такого напора и душа в пятки уходила?) - не отстреляться в течении первой минуты было очень тяжко, потом маленько попривык и смог держать контроль ?но ненадолго... Когда эта фурия скачет сверху, вид и ощущения что-то с чем то, при чем реально скачет, а не вялые движения вперед назад как одолжение клиенту. А ты снизу лежишь и получаешь её грудью по лицу - но что может быть прекраснее? ? В миссионерской позе понежнее а сзади поактивнее и с удовольствием подмашет вам попкой навстречу. Надолго меня не хватило, заставила излиться по полной, собственно, именно такого приёма я и искал долгое время.

Девушка обладает своей особой дикой энергетикой, которой с удовольствием поделиться, несмотря на некую хабалистость, не вызвала чувства отторжения, неловкости и пренебрежения, наоборот - только умиление и животное желание, ну а её формы и фигура... ? Не забудется никогда) Однозначно данная мадам стоит внимания, многократного внимания, цена весьма бюджетна и получаешь многое?

Всем спасибо за внимание) Немец, дружище тебе особый привет и спасибо?

IMG_20201004_181704.jpg

IMG_20201004_181728.jpg

IMG_20201004_181818.jpg

IMG_20201004_181847.jpg

IMG_20201004_181914.jpg

IMG_20201004_181952.jpg

IMG_20201004_182040.jpg

IMG_20201004_182117.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Васю девочка хорошая ))минет шикарный по бубенчики...чувственная с приятным сопровождением )))не смотря на пышные формы вполне все узенько))посторонних запахов вообще нет )))очень открытая и веселая !! Чисто по мне своих денег стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Прочитал,Не пойду!Ор .мат во время секса не приемлю.Да и такие формы не вдохновляют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи на мамба там постоянно торчит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ее прешь, она "эротично" матерится. Но сосет хорошо и не матерится, потому что рот занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас то она работает или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Чат

    Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
  • Последние сообщения

    • Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ, предлагает полный портфель логистических услуг по доставке грузов из Китая в Россию, для разнообразного спектра отраслей бизнеса. С помощью нашего сервиса FCL мы оказываем конкурентоспособный, защищенный и простой подход транспортировки ваших контейнерных грузов. Воспользуйтесь конкурентными ценами и оформите букинг на поставку грузов в контейнерах из Китая. Для всех контейнерных перевозок из Китая, мы создаем различные решения со стандартными контейнерами, рефрижераторами, контейнерами с открытым верхом и плоскими стеллажами, а также необходимым специальным оборудованием. Мы осуществляем регулярные отправления и сроки грузоперевозки из Китая. Сотрудники нашей компании создают FCL решения "от двери до двери" с учетом оформленных заявок клиента, включая перевозку грузов с любого города Китая. Мы предоставим лучшую цену на грузоперевозки из Китая и готовы предложить сопутствующие услуги: Выкуп и доставка товаров из Китая Морские грузоперевозки из Китая Услуги таможенного оформления Владивосток Основные направления контейнерных перевозок грузов из Китая: Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Москва Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Екатеринбург Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Новосибирск Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Восточный порт (ВСК) - Тольятти Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Красноярск Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Москва Порт Шанхай - Рыбный порт (ВМКТ) - Екатеринбург Порт Ксинганг - Рыбный порт (ВМКТ) - Новосибирск Порт Нанша - Рыбный порт (ВМКТ) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Тольятти Порт Далянь - Рыбный порт (ВМКТ) - Красноярск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Москва Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Екатеринбург Порт Далянь - Первомайский порт (ВМПП) - Новосибирск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Санкт-Петербург Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Тольятти Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Красноярск Грузоперевозка из Китая осуществляется и для других городов России в 20 футовых контейнерах а также 40 футовых контейнерах: Порт Хуанпу - Каспийск Порт Яньтянь - Саранск Порт Чунцин - Екатеринбург Порт Тайцан - Первоуральск Порт Гуанчжоу - Ногинск Вы можете выбирать между не дорогим и ключевым обслуживанием. Наше предложение учитывает логистические услуги по доставке товаров народного потребления, товаров промышленного потребления, строительных материалов, здравоохранения и скоропортящихся продуктов. Мы производительно комбинируем морские, автомобильные и железнодорожные перевозки для достижения наилучшего баланса между быстрой перевозкой и эффективной обработкой. Благодаря нашим логистам, существует опция оптимизировать ваши перевозки из Китая, применяя эффективные пути и наиболее подходящие морские линии, а также быстро оформляя букинг на ближайшую отправку судна, чтобы успеть к сезонным колебаниям. Наши клиенты все чаще совмещают решения FCL с нашими услугами выкупа товаров в Китае, таможенного оформления и сертификацией товаров, вырабатывая единую систему управления поставками товаров из Китая. Сегодня мы создадим наиболее лучшее решение для вашего бизнеса, свяжитесь с нами! Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ Россия, 692905, Приморский край, город Находка, ул. Минская 6А м. +79644340397 (whatsapp, telegram, wechat) GMT +10 эл.почта info@lazuritllc.ru | сайт www.lazuritllc.ru
    • Can I contact Administration? It is important. Regards.
    • Slightly off topic :) It so happened that my sister found an interesting man here, and recently got married ^_^ (Moderator, don't troll!!!) Is there are handsome people here! ;) I'm Maria, 28 years old. I work as a model, successfull - I hope you do too! Although, if you are very good in bed, then you are out of the queue!))) By the way, there was no sex for a long time, it is very difficult to find a decent one... And no! I am not a prostitute! I prefer harmonious, warm and reliable relationships. I cook deliciously and not only ;) I have a degree in marketing. My photo: ___ Added The photo is broken, sorry((( Check out my blog where you'll find lots of hot information about me: https://propletenie.ru/ Or write to me in telegram @Lolla_sm1_best ( start chat with your photo!!!)
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×
×
  • Создать...