Перейти к содержанию
Авторизация  
Вася

Как я мусор выносил)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребята) что-слабовато с юмором на форуме, все секс да трах, секс да трах да и то не всегда, пожалуй начну новый цикл историй о моих приключениях... О квинтэссенции жизненных ситуаций , когда многие люди зачастую оказывались не в том месте, не в то время ?, а ещё о великой роли лени, ведь именно ей я обязан в получении ярчайших и неповторимых эмоций) 

Как понятно из заголовка, задача передо мной стояла наибанальнейшая, типично бытовая. Ну какая может быть история в этом спросите вы?это ведь так просто, взять мусор, выйти на улицу и дойти до свалки... Profit! И дурак справится? я тож так думал Первоначально... 

Всё знают закон мусорного ведра? Это когда оно наполняется до верху за пару дней, а потом ты в него пихаешь ещё целую неделю всякое дерьмо, ножкой утрамбовываешь и ещё пихаешь ? Жиза? Я думаю да? так было и у меня, ибо впадлу... Что я туда только не кидал: очистки овощей, фруктов, рыбы, курицы и многое другое, все это за недельку превратилось в наикрепчайший помойный бульон и когда моя квартира начала наполняться терпким запахом трупачка я понял... Моё время пришло: НАДО ВЫНЕСТИ ЭТО ДЕРЬМО!  Кое как я вытащил мешок из ведра и засунул его во второй пакет, ни в коем случае нельзя было допустить прорыв - внутри ядерно-мерзостно-вонючая жижа и её пролив в моей квартире не сулил бы ничего хорошего. Даже несколько балонов освежителя и влажная уборка с хлоркой вряд-ли бы помогли... Управившись, я осмотрел плод своих трудов:мешок был огромен и напоминал беременного бегемота - жесть, хоть это было и глупо, но я был горд собой? Собрался, вышел за порог и закрыл дверь (4 оборота ключа - вскоре каждый оборот его будет на вес целой жизни и здоровья ?), при чем делал я это правой рукой, а мешок держал в левой... Сейчас я буду подробно описывать каждый шаг, ибо я хочу, чтобы вы прониклись этой ситуацией и смогли вообразить картину случившегося... 

Убрав ключи, я взял в правую руку мешок и стал разворачиваться к лестничной площадке через правое плечо и соответственно передвигая правую ногу вбок и назад.. И тут, я цепляюсь этой правой ногой за свой придверной коврик и начинаю заваливаться и падать назад на спину... Какая то сволочь его подогнула! ? Это ведь естественно, когда люди падают - они резко и судорожно пытаются за что-то ухватиться... Так и я резко взмахнул руками вверх - но это не помогло, я все равно жестко упал на спину, при чем напомню, в правой руке я держал пакет, и резко взмахнув им, я придал ему нехреновое такое ускорение по центробежной траектории, все бы ничего... Да вот только я ударился запястьем правой руки о перила лестничной клетки, которые были позади меня-при этом мешок перелетел через них, от удара ещё больше ускорился и порвался напополам... И эта огромная вонючая помойная сопля полетела аккурат промеж лестничных клеток вниз с четвёртого этажа на первый! Да мне надо дать медаль снайпера, даже специально так не сделаешь! ? К слову я на тот момент жил в хрущевке, так что я думаю вы смогли вообразить происходящее... 

Вонища поднялась неимоверная, загадил все этажи с 3 го по первый... Ппц???Жесть, да ещё и ударился очень больно. Поднялся, отряхнулся и подошёл к краю, к перилам, чтобы оценить ущерб... Смотрю вниз... И ЭТО КАДР! СНИЗУ С ПЕРВОГО ЭТАЖА НА МЕНЯ СМОТРИТ ЧЬЯ-ТО ГРЯЗНАЯ ЗАЛИТАЯ ПОМОЯМИ МОСЬКА, ОТДАЛЕННО НАПОМИНАЮЩАЯ МУЖЧИНУ! ??? Я смотрю на него, а он на меня, я на него, а он на меня, произошла встреча взглядов, которая продолжалась секунд 10??? я выпрямляюсь, смотрю тупо перед собой в стену и пытаюсь осознать, что я сейчас только что наделал... (оказывается на первом этаже стояли и общались несколько парней, а один из них сидел на перилах как раз на пути падения помойного метеорита???) Но осознавал я недолго... С первого этажа наверх начали бежать как минимум 2 очень агрессивно настроенных молодых человека с дичайшими матюками, с приветами маме, папе всем родственникам до десятого колена, с пожеланиями гибели особо изощренными способами, о возжелании проникновения в моё заднее... кхм отверстие и прочее ??? мда уж.. Ну делать не фиг, надо валить.. А куда валить? Конечно же в квартиру!!! Резко поворачиваюсь и дёргаю ручку двери, а она ЗАКРЫТА!!! ТВОЮ МАТЬ!!! Я ЖЕ САМ ЕЁ ТОЛЬКО ЧТО ЗАКРЫЛ!!!? ? ? СУКАААА! СЧЁТ ШЁЛ НА СЕКУНДЫ! быстро нащупав в кармане связку ключей, начинаю пытаться открыть! Сука ключ не тот и этот не подходит! А парни то уже на втором этаже и начинают забегать на третий... Вот он заветный ключ! Вставляю, делаю раз оборот, два-парни уже появились метрах в 4х позади меня... Они уже СУКА здесь! Делаю ещё 2 оборота, открываю дверь, забегаю, начинаю за внутреннюю ручку резко тянуть на себя, а разьяренный и приправленный ПОМОЯМИ парнишка схватился за внешнюю ручку и начал тянуть в свою сторону, но ему не повезло:внешняя ручка была испачкана моей кровью из-за моего разбитого правого запястья и она выскользнула из его рук... Я затянул и закрыл дверь на щеколду... фух, пиздец ещё никогда не был настолько близко ? Надо сказать, парни ещё долго торчали за дверью и угрожали расправой, но вскоре им это надоело и они ушли...Благо я уже давно переехал с того района,но бывшие соседи все равно со смехом вспоминают... Кстати, подъезд все таки пришлось помыть, пол ночи на это потратил. 

С тех пор мусор я всегда выношу своевременно, чего и вам желаю друзья ? ведь всегда может случиться такая ситуация, когда несколько людей могут оказаться в ненужное время в ненужном месте... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего копить столько мусора , лично я мусор выношу каждый день независимо полный пакет или нет .  Отец у меня вообще ночью выносит мусор ????, видите ли ему так удобно , меньше глаз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то для этих целей детей заводят)) мусор выкинуть и чайку налить пока фильмец идёт))) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экранизировать это, а на главную роль Охлобыстина!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

Нечего копить столько мусора , лично я мусор выношу каждый день независимо полный пакет или нет .  Отец у меня вообще ночью выносит мусор ????, видите ли ему так удобно , меньше глаз ?

Да что ты говоришь ?капитан очевидность?однако если б не пакет, ничего бы и не случилось-а было реально весело в каком то смысле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Чат

    Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
  • Последние сообщения

    • Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ, предлагает полный портфель логистических услуг по доставке грузов из Китая в Россию, для разнообразного спектра отраслей бизнеса. С помощью нашего сервиса FCL мы оказываем конкурентоспособный, защищенный и простой подход транспортировки ваших контейнерных грузов. Воспользуйтесь конкурентными ценами и оформите букинг на поставку грузов в контейнерах из Китая. Для всех контейнерных перевозок из Китая, мы создаем различные решения со стандартными контейнерами, рефрижераторами, контейнерами с открытым верхом и плоскими стеллажами, а также необходимым специальным оборудованием. Мы осуществляем регулярные отправления и сроки грузоперевозки из Китая. Сотрудники нашей компании создают FCL решения "от двери до двери" с учетом оформленных заявок клиента, включая перевозку грузов с любого города Китая. Мы предоставим лучшую цену на грузоперевозки из Китая и готовы предложить сопутствующие услуги: Выкуп и доставка товаров из Китая Морские грузоперевозки из Китая Услуги таможенного оформления Владивосток Основные направления контейнерных перевозок грузов из Китая: Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Москва Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Екатеринбург Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Новосибирск Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Восточный порт (ВСК) - Тольятти Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Красноярск Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Москва Порт Шанхай - Рыбный порт (ВМКТ) - Екатеринбург Порт Ксинганг - Рыбный порт (ВМКТ) - Новосибирск Порт Нанша - Рыбный порт (ВМКТ) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Тольятти Порт Далянь - Рыбный порт (ВМКТ) - Красноярск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Москва Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Екатеринбург Порт Далянь - Первомайский порт (ВМПП) - Новосибирск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Санкт-Петербург Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Тольятти Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Красноярск Грузоперевозка из Китая осуществляется и для других городов России в 20 футовых контейнерах а также 40 футовых контейнерах: Порт Хуанпу - Каспийск Порт Яньтянь - Саранск Порт Чунцин - Екатеринбург Порт Тайцан - Первоуральск Порт Гуанчжоу - Ногинск Вы можете выбирать между не дорогим и ключевым обслуживанием. Наше предложение учитывает логистические услуги по доставке товаров народного потребления, товаров промышленного потребления, строительных материалов, здравоохранения и скоропортящихся продуктов. Мы производительно комбинируем морские, автомобильные и железнодорожные перевозки для достижения наилучшего баланса между быстрой перевозкой и эффективной обработкой. Благодаря нашим логистам, существует опция оптимизировать ваши перевозки из Китая, применяя эффективные пути и наиболее подходящие морские линии, а также быстро оформляя букинг на ближайшую отправку судна, чтобы успеть к сезонным колебаниям. Наши клиенты все чаще совмещают решения FCL с нашими услугами выкупа товаров в Китае, таможенного оформления и сертификацией товаров, вырабатывая единую систему управления поставками товаров из Китая. Сегодня мы создадим наиболее лучшее решение для вашего бизнеса, свяжитесь с нами! Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ Россия, 692905, Приморский край, город Находка, ул. Минская 6А м. +79644340397 (whatsapp, telegram, wechat) GMT +10 эл.почта info@lazuritllc.ru | сайт www.lazuritllc.ru
    • Can I contact Administration? It is important. Regards.
    • Slightly off topic :) It so happened that my sister found an interesting man here, and recently got married ^_^ (Moderator, don't troll!!!) Is there are handsome people here! ;) I'm Maria, 28 years old. I work as a model, successfull - I hope you do too! Although, if you are very good in bed, then you are out of the queue!))) By the way, there was no sex for a long time, it is very difficult to find a decent one... And no! I am not a prostitute! I prefer harmonious, warm and reliable relationships. I cook deliciously and not only ;) I have a degree in marketing. My photo: ___ Added The photo is broken, sorry((( Check out my blog where you'll find lots of hot information about me: https://propletenie.ru/ Or write to me in telegram @Lolla_sm1_best ( start chat with your photo!!!)
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

×
×
  • Создать...