Перейти к содержанию
Вася

Индивидуалка... 34 (для особо просвещенных Наташа) - "троянский конь" 890856025**

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера дорогие читатели! Дама сегодняшнего моего обзора личность весьма интересная, противоречивая я бы сказал, только с ней вы можете постичь весь спектр эмоций, начиная с умиления и восхищения, узрев красоту сей особы (это вполне серьёзно) и заканчивая чувством неловкости, неполноценности, злости и агрессии... Что же вы ожидаете когда идёте в поход к девушке? Пообщаться как вариант, всласть натрахаться и уйти с чувством выполненного долга и осознанием того что ты был самым лучшим? Программа утех может быть разнообразной, все зависит от ваших финансовых возможностей и того, что фея позволяет, не мало важно и отношение самой феи к вам и к процессу, к услугам которые она оказывает... Лично моё мнение - для них это работа, то какой вы нежный или грубый, секс гигант или девственник - им абсолютно все равно, главный критерий для феи - это актёрское мастерство, способность подстроиться под клиента, мы же  ходоки ОБЯЗАНЫ :проявлять адекватность, которая выражается в простой человечности, которой некоторым иногда так не хватает, относиться к даме не как к куску мяса, о который можно подрочить, а как к человеку, ну и платить естественно соразмерно оказываемым услугам, а  и конечное же гигиена... К чему вообще все это вступление? Да к тому, что всегда нужно оставаться человеком, даже в тех ситуациях когда другие ведут себя как животные, хотя... сравнивать поведение некоторых с животными-оскорбление самих животных.

Поход к сей особе был мной проведён очень давно, более полугода тому назад, однако он оставил неизгладимые впечатления по сегодняшний день, которые только сильнее подогрелись весьма обидными  словами этой дамы, собственно они и послужили катализатором написания этого отчёта. Буду верен своей традиции и проведу констуктивную критику объекта, без эмоций, без оскорблений - все как и всегда-только факты. Начну пожалуй с фото в анкете, фотки реальны на 100 %, выполнены весьма умело, маркетинг в плане завлечения клиентов на высоте тут не поспоришь и в плане общения по телефону ничего не предвещает беды, нежный томный голос расскажет вам про прайс и назовёт адрес (классика 2000,мбр +1000). Уж не знаю, где она принимает по сей день, но тогда место дислокации было в районе развилки Чапаева 2-ая и Южная 7-ая. Кстати по этому же адресу находятся апартаменты Иришки  если что) не перепутайте господа ходоки) а то вдруг... Поднялся и дверь открыла очень стройная и красивая брюнетка лет 26-28, среднего как для женского пола роста, с небольшой грудью, но... Улыбка, её улыбка... Вызвало двоякое ощущение... Она была агрессивной и очень наигранной, как у людей, которые пытаются симулировать хорошее настроение, но при этом их распирает от нервозности и внутренней злобы... Как жаль, что тогда я не мог этого распознать сразу ибо не было опыта общения с подобными особами (да и вообще в этом плане был ещё глуп и зелен) , но зато был с деньгами, а как сказал один мудрец :при встрече опытного человека с человеком с деньгами, последний уходит с опытом, а первый остаётся с деньгами?

Касательно сервиса-мне все понравилось, квартира чистая, достойная, уютная, с евро ремонтом-годные апартаменты

Исключительно моя позиция - я хожу по феям за получением положительных эмоций, ради общения и созерцания прекрасного, ради качественного секса; если мне захочется кончить - я тупо подрочу и кончу, это дёшево и сердито, никуда не надо идти, ни за что не надо платить и плевать на мнение "крутых" мужиков мира сего. 

Чтож прекрасное узрел, в этой особе это есть, не спорю, не лукавлю, однако общение... столь неловкого общения я ещё не испытавал на тот момент, создавалось ощущение, что я зашёл на хату и смотрящий пытается выведать какой я масти ?это было глупо, наводящие вопросы о моей жизни, о поднаготной, зачем? К чему было это выведывание фактов? Непонятно... Было на тот момент во всяком случае, а так это элементарная обработка, чтобы было чем надавить побольнее в случае чего... Помимо этого пообщались на темы "о ни о чем" и приступили к делу... Или стоп, ну как сказать приступили... Она ушла куда-то там а я остался на кровати... Хм ? вот меня уже тогда начал интересовать вопрос как же все таки феи секут время?... Вернулась, начали? минет неплох, охи вздохи тоже норм, возбудила хорошо, надеваю резину и тут она встала и ушла... ?Я сижу на коленках в недоумении ?что такое происходит, снова вернулась, повалила меня на спину, залезла на меня, немного попрыгала и... Опять ушла ???бля да что такое? Начала там что-то в душе намывать или посуду мыть Хз чем она там грохотала;надо сказать, что времени с условленного часа прошло уже предостаточно, какого то нормального интимного процесса я не получил, напротив, от таких тайм аутов мой боец начал размякать, злоба нарастать, повторный её заход на меня кончился тем, что она сложила мой член напополам с возгласом "ой да у тебя проблемы, вроде такой молодой а уже не стоит". "и как ты собираешься кончать, осталось уже несколько минут?" на моё замечание, почему бегаешь туда сюда и суетишься, начала настойчиво грубить, "не твоё дело, я у себя дома, мне нужно, не надо мне тут указывать "и прочее. Девица, честно признаюсь, в моральной перепалке меня переборола, ну уж такой неконфликтный, инфантильный человек был тогда я, но сейчас... ? Мой рассудок, моё мужское эго было выебано за мои же кровные... 

Долго за  ней я наблюдал, этой личности свойственна неконтролируемая агрессия в случае претензий или же замечаний относительно её действий, отсутствие компромиссов в абсолютно  любых вопросах ("я права и все"), мнимое "сотрудничество" с любым даже самым ненавистным человеком для возможности совместного морального давления на вас, откровенное мужененавистничество; а в случае если заканчиваются аргументы - самое смешное и типично женское "ой все не начинай". Ходоки! Этой даме противопоказано работать в такой социально ответственной профессии как проституция, ибо для неё нужны хорошие нервы, рассудок, желание, актёрское мастерство и способность реагировать на клиента. 

Объективно говоря её работа-это пощеголять перед клиентом, потянуть время любыми способами и в случае претензий морально подавить. 

А вроде такая красивая и милая с виду,  а внутри - самый что ни на есть троянский конь. 

Не советую контактировать с данной личностью, я уж точно не буду, но тем не менее, попрошу к ней относиться с уважением, все таки я верю в то, что люди способны исправляться рано или поздно... Или? 

 

20021244871-1.jpg

20021244872-1.jpg

15853150138669.jpg

15853150139568.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Вася сказал:

лет 26-28,

Прилично ты ошибся. Визуализатор сломался?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Васи всегда лет на пятнадцать минус, добрая душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не корректно говорить о женском возрасте. 

Чутка больше 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш, даже на мрот в месяц возраст спрашивают, а за чужой счёт корректности учить у нас и без тебя умников хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня Сразу скажу .что у данной феи не был Звонил только.около года назад Узнал.все ли соответствует в анкете.кое что уточнил Такой тип девушек очень нравится,тем более отзывы были хорошие Собрался к концу недели посетить точно И вот что меня остановило Через пару дней рано утром ,когда есть время.захожу на анкету ее и вижу плохой отзыв.типо что такую пургу фея несет что лучше не ходить Один негатив Самое интересное,что этот отзыв в районе 9 утра был удален а хорошие остались на месте Подумал тогда.может сам ходок неадекват  Но потом через какое то время я еще читал в разное время как минимум три отрицательных отчета,которые очень быстро удалялись.чуствовалось что это разные ходоки пишут а не один,который например отомстить решил Конечно это мои умозаключения,может я и не прав Ну вот такие факты имеют место быть Сам я конечно точно проверять не буду Так что Василию верю Дай бог ему здоровья Кстати у нее есть и вторая анкета Елена 35 Фото другие но похоже что она-услуги и текст тот же Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят касательно возраста и прочего учитывайте мою СУБЪЕКТИВНУЮ составляющую при оценке фактов, а так... Мож в Вам будет норм, тогда в бой.... Но я предупреждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хотел сходить, теперь не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет будет краткий.

Пришел, увидел, развернулся и ушел. В след мне полетели гневные смски, что какбе характеризует даму.

Фея отличается от представленных фоток, она минимум старше.

Не хочу ее обидеть, кому-то она ведь вполне зайдет, в конце концов кого только не ебут, но я, насмотревшись фоток, ождал другого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смс -ки вообще никому не пишу.Было года 3 назад последний раз...паре человек написала.Но это,всего вероятнее,потому что человек мне схамил.А так-как я девочка и всё-таки опасно на своей территории ответить мужчине,я это сделала в смс.Но опять же,повторюсь,я уже много не страдаю этой фигнёй.Ибо пофиг.Желающих всегда было достаточно)

Это нормально,что кто-то кому-то не нравится...мне тоже много кто не нравился и я разворачивала в дверях.

 

)

scale_1200.webp

 

А вообще....те люди с которыми я общалась уже давно здесь...знают...что я с осени уже собиралась завязывать,но уход затянулся...) 

Те,кто за мной следит,могли заметить,что с понедельника моя анкета удалена) и аллилуйя... наконец-то...свершилось...я не в этой сфере.

Хотела уйти по английски...Не получилось..

PS:"Всем друзьям и не друзьям желаю удачи и счастья"...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели завершилась целая эпоха? Странно как то, даже есть ощущение пустоты в душе ?Натаха вернись! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходят ветераны пониженой социальной ответственности! 

Но! Есть сомнения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не она ли сейчас под псевдонимом Кристина, 35 выступает на известном сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже может быть. Сходи, чпокни, а затем спроси, может и ответит, хотя скорее не ответит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не она)

И не пизди,что к ней якобы заходил.Даже параметров не знаешь.Шерлох Хомс недоделанный)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Механизм сказал:

Очень даже может быть. Сходи, чпокни, а затем спроси, может и ответит, хотя скорее не ответит. 

Значит не у одного меня закрались сомнения.

Спросить у нее? Не вижу смысла. Я спрашиваю у ходоков, кто уже бывал, если это она, так я к ней захаживал и уже представляю чего ожидать, второй раз вряд ли пойду, а если не она, то есть стимул посетить новую фею. Тут такая логика.

54 минуты назад, Zxc сказал:

Не она)

И не пизди,что к ней якобы заходил.Даже параметров не знаешь.Шерлох Хомс недоделанный)

К кому "к ней"? Ежели к Натахе, то захаживал, ежели к Кристине, то не захаживал, поентому и спрашиваю.

Ну и какбе агрессивная манера ответа тоже намекает.

Изменено пользователем Noviy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди, Наташа говорит, что не работает и уехала...))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые языки поговаривают, что вернулась и опять в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...