Перейти к содержанию
Вася

Тася-молодая феечка 891582876**

Рекомендуемые сообщения

Побывал вчера у этой девушке, скажу прямо- разачарование года. Девочке на вид сейчас лет 25 с хвостиком, а тело как у 35 летней неухоженный женщины. Вес ближе к 70 килограмм, с явным пивным животом. Если бы не ее наколки, подумал что это не она. Просто минет не делает, сосет чтоб член поднять. За + штукарь может сделать МБР, но без окончания в рот. Грудь сейчас 2.5, но висит. Отстрелялся за пять минут и она убежала на кухню, там и сидела пока я не ушел. Жаль потраченного времени.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то тоже заезжал, видок унылый. К тому же вышла с грязными руками - я сначала подумал сыпь какая то, развернулся и ушел. Потом выяснилось, что она плиту мыла. Пи*дец просто.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале она прям норм на вид была, два раза был у нее. Потом сходил и как-будто другая девушка, сильно располнела. А так она всегда была холодная и неразговорчивая.  Первые разы ещё какие-то эмоции были, в последний соснула пару секунд, напялила презерватив на вялый ещё член и молча раздвинула ноги.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые ходоки!Сходил я к Тасе!Одним словом-это пи.дец!(

Плюсы:Хороший дом(новостройка),новая китайская губка для душа в полимерной упаковке,есть гель для душа Палмолив цитрусовый,молодая фея(но это чисто по цифрам лет,а не по состоянию),убедительно постанывает при трахе...и на этом всё.

Минусы:фигура не очень женственная(узковатые бёдра),спина и попа узкая вся в прыщиках(это не очень притягивает),вся в наколках,как молодая зечка,нет какой то клиентоориентированности и подстройки под пришедшего человека(тем более к ней пришёл не дед старый),постоянно дымит трубку(вейп),воды налила в стакан со вкусом водопроводной,всё крайне сухо по поведению...девушка работает на поток...очень жаль...Я больше туда ни ногой,лучше взрочну...,до Киры из эскорта ей никогда не допрыгнуть!Вот,как то так,дорогие друзья.

Одну палку закинул и то еле встал...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...