Перейти к содержанию
Авторизация  
X-FORUM

Новые разделы форума

Рекомендуемые сообщения

2019-11-01.jpg

Дорогие Форумчане!

Требуется ваше объективное мнение. Админы просят вас принять активное участие по формированию общего вида нашего с вами Форума. Для этого нам хотелось бы знать:

1. Актуален ли форум в регионе Иваново? Какие вы видите перспективы его развития?

2. Какие разделы вы хотели бы видеть на форуме, что вы хотите обсуждать, что хотите читать?

Многие из вас опытные форумчане, поэтому ваше мнение для нас очень важно. Это поможет сформировать наиболее благоприятное пространство для всех, кто заходит сюда.

3. Как вы представляете ваш форум мечты? Что здесь не хватает, что хотелось бы исправить?

Мы будем рады любому мнению. Сейчас вместе с вами мы делаем форум нового формата. Каждый из вас может принять в этом участие!

Пишите здесь свое мнение и предложения...все обсудим!

Поделиться сообщением

Отвечу первым, раз никто не берется.

1. Изначально перспективы развития и актуальность этого форума были прямо скажем не АЛЁ! Но сейчас какая-то беда происходит с yolo все чаще и чаще. Я даже не знаю с чем это связано, и что делать нам - простым обывателям и ходокам. Если не упустите момент, то вполне возможно, что ваш форум станет действительно актуальным в Иваново.

2. Разделы - это по вашей части. А так все, как обычно - отчеты, рассказы в тему и не в тему, обсуждение общей геополитической обстановки в мире и в сфере интимных услуг))) Короче, сделайте форум нашим домом)

3. Не могу сказать точно, но что-то не хватает. Не очень этот форум привлекателен для меня. Или оформление не то, или просто людей мало - не зацепило. Как решать эту проблему? - вам видней

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Пользователи

Пользователей для отображения нет

• Создать...